Почетное место в масштабном исследовании издания «Деловой Петербург» — итоги работы компании «Гестион» в 2016 году

Не секрет, что популярное издание «Деловой Петербург» ежегодно проводит исследования результатов работы крупнейших юридических компаний Санкт-Петербурга, и на протяжении последних трех лет наша компания активно принимает участие в составлении данного рейтинга и занимает в нем почетные места.

Данное исследование юридического рынка Северной столицы помогает потенциальным клиентам выбрать крупную, надежную и стабильную компанию из множества юридических фирм.

Итак, на днях «Деловым Петербургом» была представлена «Карта юридического рынка Петербурга №3. Доходы за 2016 год» и мы рады сообщить, что компания «Гестион» не уступила своих позиций в данном рейтинге среди 56 местных фирм, а также региональных офисов федеральных и международных юридических компаний.

В этом году составителями рейтинга рассматривались доходы юридических фирм по результатам оказания услуг в 15-ти практиках (в большинстве из них ведем свою деятельность и мы).

Наиболее крупные из них: «Разрешение споров», «Корпоративная практика и M&A», «Налоговая практика», «Недвижимость и строительство», «Банкротство», «IT/IP» и «Коммерческая практика».

Подробнее с результатами исследования Вы можете ознакомиться на сайте издания «Деловой Петербург».

Оцените эту страницу!
[Всего: 0 Средний: 0]

Смотрите также:

Поделиться

VK
Skype
WhatsApp
Telegram
Email
Print

Остались вопросы по услугам?

Отправьте свои контактные данные. Менеджеры свяжутся с вами при первой возможности и проконсультируют об услугах, которые могут быть полезными в Вашей, возможно, уникальной ситуации. Мы очень внимательно относимся к каждому клиенту и приложим все усилия, чтобы решить проблему. Также Вы можете позвонить на бесплатную линию по номеру 8-800-555-83-25 и задать интересующий вопрос.

Не обязательно

Получайте регулярную рассылку публикаций и новостей от компании «Гестион»

Отправляя эту форму, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Рейтинги и достижения

Рейтинг RAEX Гестион
Право ру рейтинг Гестион
Коммерсант рейтинг Гестион
Деловой Петербург рейтинг
White square journal рейтинг Гестион
BUHRaiting Гестион
Прокрутить вверх

Заказать обратный звонок

Специалист ответит в рабочее время:
ПН-ЧТ: 10:00 - 19:00
ПТ: 10:00 - 18:00

Также Вы можете позвонить на бесплатную линию по номеру 8-800-555-83-25 и задать интересующий вопрос.