Улица 1905 года8 (495) 966-15-56

Невский проспект 8 (812) 677-26-64

Петроградская 8 (812) 677-26-64, доб. 210

Московская 8 (812) 677-26-64, доб. 220

Нужна ли государственная регистрация при изменении места нахождения организации?

Всякий раз при изменении места нахождения ("юридического адреса") организация обязана внести изменения в учредительные документы и регистрировать их. Это обусловлено тем, что согласно п.2 ст.52 Гражданского кодекса РФ и п.1 ст. 5 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ сведения о месте нахождения организации в обязательном порядке содержатся в ее учредительных документах и в ЕГРЮЛ (едином государственном реестре юридических лиц).

Все материалы

(0)

Сотрудники отдела регистрации юридических лиц


Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Юридические и бухгалтерские консультации являются платными. Информацию о стоимости услуги мы напишем в ответ на Ваше сообщение.
Выберите офис для обращения*
Имя*
Е-mail*
Телефон (не обязательно)
Ваше сообщение*
Сайт Сайт
Страница Страница
Реферер Реферер
IP IP
Город Город
UserAgent UserAgent
utm_source utm_source
utm_medium utm_medium
utm_campaign utm_campaign
utm_content utm_content
utm_term utm_term
Все параметры Все параметры
Защита от спама, отметьте пункт ниже:*

* - Поля, обязательные для заполнения