Юридическая компания «Гестион» отмечена рейтингом Право.ru 2013 года

По итогам рейтинга юридическая фирма «Гестион» была включена в TOP-50 лучших российских региональных юридических фирм, вошла в первую десятку лучших юридических компаний среди компаний Санкт-Петербурга, а также была отмечена в следующих рейтингах:

  • TOP-50 юркомпаний по количеству юристов;
  • TOP-50 юркомпаний по размеру выручки на юриста.

«Право.Ru-300» — ежегодное всестороннее исследование российского юридического рынка. Методика рейтинга разработана с учетом опыта лучших зарубежных и отечественных рейтинговых агентств при участии 150 крупнейших юридических компаний России.

Для формирования результатов рейтинга использовались показатели финансовой отчетности, результаты опроса заказчиков их услуг — отечественных компаний и банков из числа топ-200 по выручке или капитализации, а также подразделений зарубежных компаний, работающих в России. Кроме того, информация черпалась из баз данных, содержащих отчетность по российским стандартам — СПАРК и Casebook, Картотеки арбитражных дел, а также ряда других открытых источников.

С полными результатами рейтинга можно ознакомиться на странице: http://pravo.ru/stat/rating2013_results/

Оцените эту страницу!
[Всего: 0 Средний: 0]

Смотрите также:

Поделиться

VK
Skype
WhatsApp
Telegram
Email
Print

Остались вопросы по услугам?

Отправьте свои контактные данные. Менеджеры свяжутся с вами при первой возможности и проконсультируют об услугах, которые могут быть полезными в Вашей, возможно, уникальной ситуации. Мы очень внимательно относимся к каждому клиенту и приложим все усилия, чтобы решить проблему. Также Вы можете позвонить на бесплатную линию по номеру 8-800-555-83-25 и задать интересующий вопрос.

Не обязательно

Получайте регулярную рассылку публикаций и новостей от компании «Гестион»

Отправляя эту форму, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Рейтинги и достижения

Рейтинг RAEX Гестион
Право ру рейтинг Гестион
Коммерсант рейтинг Гестион
Деловой Петербург рейтинг
White square journal рейтинг Гестион
BUHRaiting Гестион
Прокрутить вверх

Заказать обратный звонок

Специалист ответит в рабочее время:
ПН-ЧТ: 10:00 - 19:00
ПТ: 10:00 - 18:00

Также Вы можете позвонить на бесплатную линию по номеру 8-800-555-83-25 и задать интересующий вопрос.